Где учиться за рубежом
в период пандемии?
Вебинар Ай Класс
28 января, четверг
19:00
Хотите получить высшее образование за рубежом на английском языке, но ещё не знаете, с чего начать поступление, особенно в условиях всемирных ограничений?

Расскажем, что нужно сделать сегодня, чтобы гарантированно стать студентом ВУЗа своей мечты в ближайшем будущем!
Кому будет интересен вебинар?
Родителям
Вебинар будет интересен родителям, которые хотят обеспечить успешное будущее для своих детей
Школьникам
Вебинар будет полезен самостоятельным школьникам, которые знают, что качественное образование – залог успеха
Студентам
Вебинар поможет студентам старших курсов, заинтересованным в саморазвитии и построении успешной карьеры в международных компаниях
В программе вебинара
вся информация по образованию за рубежом на на английском языке
  • Особенности обучения за рубежом?
    Учёба за границей ощутимо отличается от привычной нам российской модели высшего образования. Чего ждать и как подготовиться к новой учебной среде? Расскажем на вебинаре.
  • Сроки и требования к поступлению в зарубежных университетах
    В зависимости от университета и специальности, требования и дедлайны могут быть разными.
  • Доступные программы бакалавриата и магистратуры на английском языке
    В каких странах можно учиться на английском языке? Как не потеряться в множестве университетов и учебных программ? Какие специальности востребованы в 2021 году?
  • Стоимость обучения и проживания
    Средние стоимости учебных программ, проживания и ежемесячных расходов в зависимости от страны.
  • Стипендиальные возможности
    Расскажем о стипендиях и скидках доступных для студентов из России, а также подскажем, что нужно прокачивать уже сейчас, чтобы получить стипендию.
  • Как повлиял коронавирус на планы абитуриентов и процесс обучения?
    Как проходит обучение за рубежом в условиях пандемии? Все ли студенты уезжают на учебу за границу в соответствии со своими планам?
О каких станах поговорим на вебинаре?
О странах, где есть программы бакалавриата и магистратуры на английском языке
  • Великобритания
    Английское образование объединяет многовековые стандарты и традиции обучения, передовые технологии и наиболее востребованные специальности, которые доступны не только самим британцам, но и иностранным студентам.
  • США
    Традиционно, США считается одним из мировых лидеров в области образования. И не случайно, ведь в стране около 5000 колледжей и университетов, 160 из которых ежегодно входят в список лучших учебных заведений мира.
  • Финляндия
    Финляндия не только не уступает большинству англоязычных стран в качестве образования, но и предлагает иностранным студентам достойное образование за небольшую плату.
  • Нидерланды
    Система образования в Нидерландах стремится соответствовать современным потребностям общества и позволяет студентам получить не только академическое образование, но и приобрести практические навыки в бизнесе, инженерии, гуманитарных науках и искусстве.
  • Венгрия
    Высшее образование в Венгрии имеет богатую историю. Сегодня в Венгрии насчитывается около 70 государственных и частных университетов, где можно пройти подготовку на английском языке по любому направлению, начиная от лечебного дела и стоматологии, заканчивая дизайном, психологией и юриспруденцией.
  • Канада
    Канадские университеты славятся развитой инфраструктурой, начиная от научных центров, библиотек и заканчивая концертными залами и галереями искусств. В Канаде на очень высоком уровне преподаются компьютерная графика и анимация, телекоммуникации, фармацевтика и биотехнологии.
Ведущие вебинара
  • Екатерина Березина
    Руководитель Образовательного центра Ай Класс
    Преподаватель по образованию, Екатерина уже более 10 лет занимается образованием за рубежом и дополнительным образованием для школьников на английском языке
  • Виктория Шамшур
    Руководитель отдела Образования за рубежом, Образовательный центр Ай Класс
    Виктория работает в сфере образования за рубежом уже более 7 лет и знает все нюансы поступления и обучения в лучших школах, колледжах и университетах.
Регистрация
Посещение вебинара бесплатно при предварительной регистрации
Образовательный центр Ай Класс
— одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты.

Специалисты нашей команды помогут вам повысить уровень иностранного языка, подготовиться к международным экзаменам, выбрать наиболее подходящий для вас университет и программу, подготовят все необходимые документы и будут помогать вам в течении всей учёбы за рубежом!

Телефон: +7 812 244 99 64
E-mail: iclass@iclass.ru
Перейти на сайт
Где и когда пройдет вебинар?
28 января, четверг, 19:00
Вебинар пройдет на платформе Zoom.us: https://clck.ru/Sp6kn
Наши контакты
Тел. +7 812 2449964
iclass@iclass.ru
www.iclass.ru
Офис Ай Класс
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3
2 этаж